Cargador de Pared Nanocable 10.10.2002/ 1xUSB/ 5W
Cargador de pared nanocable 10.10.2002/ 1xusb/ 5w Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:5 W;Tipo de Cargador:Pared;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:5 W;Tipo de Cargador:Pared;
«
Mini cargador USB, 5V/1A, Negro
- Especificación:
- Voltaje de entrada: 240V 50-60Hz
- Voltaje de salida: DC 5V 1A. 5W(MAX)
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS, CE
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Mini cargador USB,5V-1A, Negro
‘»
Información adicional
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón HP 128/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 50 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4U 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 732 × 137 × 475 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim SMBT50/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 20 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0131/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Reloj con Localizador para niños SPC Smartee 4G Kids/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,189 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 70 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.