Cargador de Pared Aisens A110-0404/ 1xUSB/ 10W
Cargador de pared aisens a110-0404/ 1xusb/ 10w Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:10 W;Tipo de Cargador:Pared;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:10 W;Tipo de Cargador:Pared;
»
- ‘
- Cargador USB 10W para cargar móviles, cámara y tablets etc.
- Tensión de entrada: 240V 50-60Hz
- Tensión de salida: DC 5V 2A. 10W(MAX)
- Está Fabricado de material ignífugo y con múltiples protecciones ‘contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar la máxima ‘seguridad para tu dispositivo.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Funda Silicona con Magsafe Vention KVCBCG-20/ Compatible con iPhone Air/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 110 × 25 cm |
Alfombrilla Subblim Neon Obsidian XL/ 900 x 400 x 3 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,783 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 80 × 80 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4U 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 732 × 137 × 475 cm |
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 65 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.