Cargador de Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2xUSB/ 2A/ 3A
Cargador de coche xiaomi mi car charger/ 2xusb/ 2a/ 3a Numero de Puertos:2 USB-A;Tipo de Cargador:Coche;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:2 USB-A;Tipo de Cargador:Coche;
»
- ‘
- Puerto único 27W MAX carga rápida con flash
- Salida de alta velocidad de doble puerto 37W MAX
- El indicador LED de encendido del anillo indica claramente la ubicación de la interfaz y se puede ver por la noche.
- Cuerpo mate negro aerodinámico
- Salida USB 1 5V / 2A
- Salida USB 2 5V / 3A 9V / 3A, 12V / 2.25A, 20V / 1.35A
- Entrada 12V-24V / 4A
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 60 × 39 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0041/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR200 V2 750Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 70 × 225 cm |
Alfombrilla Subblim Neon Obsidian XL/ 900 x 400 x 3 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,783 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 80 × 80 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 140 × 200 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.