Cargador de Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2xUSB/ 2A/ 3A
Cargador de coche xiaomi mi car charger/ 2xusb/ 2a/ 3a Numero de Puertos:2 USB-A;Tipo de Cargador:Coche;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:2 USB-A;Tipo de Cargador:Coche;
»
- ‘
- Puerto único 27W MAX carga rápida con flash
- Salida de alta velocidad de doble puerto 37W MAX
- El indicador LED de encendido del anillo indica claramente la ubicación de la interfaz y se puede ver por la noche.
- Cuerpo mate negro aerodinámico
- Salida USB 1 5V / 2A
- Salida USB 2 5V / 3A 9V / 3A, 12V / 2.25A, 20V / 1.35A
- Entrada 12V-24V / 4A
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 60 × 39 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 130 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0020/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 145 × 60 cm |
Cargador de Pared Aisens A110-0404/ 1xUSB/ 10W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.