Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Negro
Maletín subblim oxford para portátiles hasta 14″/ negro Color:Negro;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
«
- ‘
- Para portátiles de 13.3-14′
- Fabricado en resistente poliéster
- Interior acolchado y reforzado
- Dos compartimentos separados en el interior
- Bolsillo exterior de gran capacidad para documentos, bolígrafos, accesorios…
- Correa de hombro
- Fuertes asas y hebillas para un transporte seguro
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 390 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
Soporte de Suelo Rotatorio/Ajustable TooQ FS2284M-B para TV de 37-70″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 41,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1112 × 630 × 170 cm |
Soporte TooQ TQLRS0035-AL para Portátil/ Tablet hasta 15″/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Monitor Gaming LG UltraGear 27GX704A-B 27″/ QHD/ 0.03ms/ 240Hz/ OLED/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 170 × 525 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable con Ruedas Tooq FS20400HM-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 455 × 350 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0021NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 270 × 60 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.