Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Maletín subblim oxford para portátiles hasta 14″/ gris Color:Gris;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
«
- ‘
- Para portátiles de 13.3-14′
- Fabricado en resistente poliéster
- Interior acolchado y reforzado
- Dos compartimentos separados en el interior
- Bolsillo exterior de gran capacidad para documentos, bolígrafos, accesorios…
- Correa de hombro
- Fuertes asas y hebillas para un transporte seguro
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Televisor Portable Metz 24MPE7000Z 24″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 624 × 125 × 494 cm |
Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Alfombrilla Ergonómica Fellowes 9172801/ 20 x 196 x 230mm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 230 × 32 cm |
Televisor LG UHD 50UA75006LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 140 × 760 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ43Q7FAAU 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1090 × 120 × 630 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.