Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Maletín subblim oxford para portátiles hasta 14″/ gris Color:Gris;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Tamaño Maximo:14 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
«
- ‘
- Para portátiles de 13.3-14′
- Fabricado en resistente poliéster
- Interior acolchado y reforzado
- Dos compartimentos separados en el interior
- Bolsillo exterior de gran capacidad para documentos, bolígrafos, accesorios…
- Correa de hombro
- Fuertes asas y hebillas para un transporte seguro
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X13 6GB/ 64GB/ 6.52″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ65Q7F5AU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1580 × 150 × 930 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45″/ Negro y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 55 cm |
Televisor LG UHD 50UA74006LB 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1215 × 142 × 760 cm |
Televisor Xiaomi TV A 43 2025 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 130 × 650 cm |
Televisor Metz 50MUF7000Z 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1230 × 130 × 750 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.