Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Cable de seguridad para portátiles hp 1aj39aa/ 1.83m
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Enganchar y bloquear
‘
Pasa el cable de acero recubierto de vinilo de 1,83 m (6 pies) alrededor de un objeto fijo y conecta el portátil o tablet. Introduce la llave en el bloqueo y gírela 90 grados en sentido horario.’
Espacio para moverse
‘
Utiliza la movilidad de 360 grados para colocar el cabezal de bloqueo del cable según lo necesites.’
- ‘
- Especificaciones
- Compatibilidad con hardware: Compatible con HP Elite x2 1012 G2; HP Pro x2 612 G2
- Contenido de la caja: Mini bloqueo de cable y llave HP; Llaves; Documentación
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim SMBT50/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0301/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.