Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,869 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 204 × 170 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 482 × 205 × 170 cm |
Portátil Workstation HP ZBook X G1i D70SQET Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX Pro 1000 Blackwell/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-265H/ 64GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XFET Intel Core Ultra 7-265HX/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX Pro 2000/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 65 cm |
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 9-285H/ 64GB/ 1TB SSD/ Nvidia RTX 500 Ada/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-265H/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook Ultra G1a Ryzen AI Max PRO 390/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC2ET Ryzen 7 PRO 8845HS 16GB/ 512GB SSD/ RTX 1000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 310 × 70 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC1ET Ryzen 9 PRO 8945HS 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 519 × 356 × 67 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP124/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 210 × 50 cm |





























































































