Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Android TV Xiaomi TV Box S 3rd Gen 32GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,333 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 45 cm |
Android TV Xiaomi TV Stick 4K Gen2 8GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 30 cm |
Android TV Xiaomi Mi TV Stick 8GB/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 88 × 42 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Dongle GC216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 25 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 464/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 110 × 75 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 70 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |


















































































