Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador/Transmisor de vídeo Alámbrico HDMI/RJ45 a HDMI/RJ45 Vention AKGH0-EU
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 75 × 140 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCL0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 30 × 170 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 30 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,869 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 204 × 170 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 482 × 205 × 170 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 285 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 275 × 395 cm |























































































