Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 130 × 240 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-805G
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 145 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-802BW
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 155 × 95 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.1500.ONE V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 195 × 275 cm |
SAI DC Salicru SPS NET2 / 20W/ 4 Salidas/ Formato Compacto
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 55 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 225 × 140 cm |

















































































