Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B300/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLG/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELJ/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,343 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 50 × 205 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,162 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable Displayport 1.4 8K Vention HCDBI/ Displayport Macho – Displayport Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Vention HBLBH/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor Vention HBLBG/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 190 × 20 cm |
Conversor Vention HBFBB/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 121 × 32 cm |
Cable Conversor Vention HAHBH/ Mini Displayport Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |
Cable DisplayPort Vention HAKBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 10 cm |













































































