Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 130 × 240 cm |
Funda Universal Impermeable para Smartphone Tech One Tech TEC2855/ Hasta 7.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 130 × 20 cm |
Funda Universal Impermeable para Smartphone Tech One Tech TEC2850/ Hasta 7″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 130 × 20 cm |
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MSRGB2/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 110 cm |
Altavoces Mars Gaming MS72/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,734 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 185 × 115 cm |
Altavoces Mars Gaming MS1/ 10W/ 2.0/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 120 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H/ 10W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,388 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.1500.ONE V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 195 × 275 cm |
SAI DC Salicru SPS NET2 / 20W/ 4 Salidas/ Formato Compacto
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 55 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 225 × 140 cm |
SAI Offline Salicru SPS 900 Node/ 900VA/ 8 Salidas/ Formato Rack 2U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 230 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 850+/ 850VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 260 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE IEC/ 700VA-360W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE BL IEC/ 700VA-360W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE BL/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 650+/ 650VA-360W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 270 cm |







































































