Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim Slimline 98938
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 40 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim 53504
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 165 × 43 cm |
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MSRGB2/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 110 cm |
Altavoces Mars Gaming MS72/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,734 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 185 × 115 cm |
Altavoces Mars Gaming MS1/ 10W/ 2.0/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 120 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H/ 10W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,388 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 130 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Phasak PHR 681 Cat.6A/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 315 × 210 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Phasak PHR 6312 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 240 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Phasak PHR 6302 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 380 × 240 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0504-EXT-BK Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 245 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0304-EXT-BK Cat.5e/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 225 × 350 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0302-EXT-BK Cat.5e/ 100m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
Bobina de Cable RJ45 SFTP AWG23 LSZH CPR Dca Aisens A146-0664 Cat.7/ 100m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 128 × 160 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Aisens A136-0282 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 245 × 385 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Aisens A136-0281 Cat.6/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 290 × 100 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP AWG23 Aisens A135-0751 Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 320 × 305 cm |























































