Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MSRGB2/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 110 cm |
Altavoces Mars Gaming MS72/ 15W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,734 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 185 × 115 cm |
Altavoces Mars Gaming MS1/ 10W/ 2.0/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 120 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H/ 10W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,388 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 130 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Altavoces NGS GSX-150/ 12W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 88 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-ORB/ 20W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 105 cm |
Altavoces Mars Gaming MS72/ 15W/ 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 115 cm |
Altavoces Mars Gaming MS22W/ 35W/ 2.2/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 250 × 220 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H/ 10W/ 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 130 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H21/ 35W/ 2.1/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 170 cm |


























































