Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C Woxter PE26-181/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector de Tarjetas/ 1xRJ45/ 1xMicroUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 70 × 20 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport/ 2.5″/ 1TB/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital Black P10 Game Drive 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 155 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 40 × 145 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Soporte Vention KDNW0 para Portátil/Tablet hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 50 × 25 cm |
Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQXHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking Sin Cables USB Tipo-C Vention THYH0/ 1xUSB/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 101 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 115 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQUHB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 20 cm |
















































































