Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Book 16TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,332 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 220 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 22TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 225 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 18TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 14TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 228 × 206 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 230 × 90 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLG/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELJ/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,343 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 50 × 205 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,162 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable Displayport 1.4 8K Vention HCDBI/ Displayport Macho – Displayport Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Vention HBLBH/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor Vention HBLBG/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 190 × 20 cm |
Conversor Vention HBFBB/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 121 × 32 cm |
Cable Conversor Vention HAHBH/ Mini Displayport Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |
Cable DisplayPort Vention HAKBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 10 cm |








































































