Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Docking USB Tipo-C Woxter PE26-181/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector de Tarjetas/ 1xRJ45/ 1xMicroUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 70 × 20 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Soporte Vention KDNW0 para Portátil/Tablet hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 50 × 25 cm |
Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQXHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking Sin Cables USB Tipo-C Vention THYH0/ 1xUSB/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 101 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 115 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQUHB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TPUH0/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB Tipo-C/ 5xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,819 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 17 × 6 cm |













































































