Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Caja Rack TooQ RACK-406N-USB3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 530 × 250 cm |
Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 210 × 300 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 210 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens Imperator II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 440 cm |
Caja Semitorre Tacens Ferrox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 230 × 412 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Caja Minitorre Anima ACM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 350 cm |
Caja Minitorre Tacens Anima AC6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC4500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 400 cm |
Caja Minitorre Anima AC4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 210 × 405 cm |
Caja Minitorre Tacens ACSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 340 × 145 cm |
Caja Minitorre Tacens 2AEROM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 250 × 375 cm |
Caja Semitorre Tacens 2AERO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 380 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |








































































