Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Batería Salicru UBT 12/9 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 95 cm |
Batería Salicru UBT 12/7 V2 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 100 cm |
Batería Salicru UBT 12/4,5 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,553 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 95 × 75 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU55U7025FK 55″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 125 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ55Q7F5AU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 135 × 820 cm |
Batería Phasak PHB 1218 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 85 × 175 cm |
Batería Phasak PHB 1212 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 105 × 110 cm |
Batería Phasak PHB 1209 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 63 × 100 cm |
Batería Phasak PHB 1207 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 6 × 9 cm |
Batería Phasak PHB 1205 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 75 × 122 cm |
Bandeja Fija para Rack Phasak PHO 5345/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 395 × 70 cm |
Bandeja Fija Mural para Rack Phasak PHO 5325/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,479 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 275 × 60 cm |
Bandeja Telescópica para Rack Phasak PHO 5082/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,864 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 50 × 60 cm |
Televisor Metz QLED+ 55MQF7500Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 130 × 840 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 55MNE8000Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 150 × 820 cm |
Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED55C56LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 1 × 800 cm |
Televisor LG UHD 55UA74006LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 142 × 845 cm |
Tarjeta Gestión Remota Cyberpower RMCARD205/ RJ45/ compatible con Envirosensor
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
















































