Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo Alámbrico HDMI/RJ45 a HDMI/RJ45 Vention AKGH0-EU
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 75 × 140 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCL0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 30 × 170 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 30 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M002-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 216 × 102 × 32 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M001-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 142 × 39 cm |


















































































