Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Barra de Sonido para PC Trust Arys/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 85 × 85 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSBX/ 10W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 130 × 100 cm |
Altavoz Portátil / Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-XT/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 80 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Krom K-POP/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 80 × 85 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung Ultra Slim HW-S700D/ZF 2024/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 270 × 445 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB4000/10/ 60W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 145 × 128 cm |
Barra de Sonido Trust Gaming GXT 620 Axon/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,697 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 86 × 78 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B650F Serie B 3.1 2025/ 370W/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 445 × 230 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB5309/10/ 240W/ 2.1/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 335 × 225 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Fonestar SING-BAR/ 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 180 × 180 cm |


































































