Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD U8005F TU75U8005FU 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1820 × 164 × 1100 cm |
Televisor LG NanoCell 85NU850B6LA 85″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2070 × 160 × 1121 cm |
Televisor LG QNED 75QNED84A6C 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1820 × 190 × 1120 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |
Televisor LG UHD Ultimate AI UA74 75UA74006LB 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1810 × 190 × 1110 cm |












































































