Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Palo para Selfie Xiaomi Zoom Floor Selfie Stick Tripod 62″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,609 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 100 × 60 cm |
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD U8005F TU75U8005FU 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1820 × 164 × 1100 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Televisor LG NanoCell 85NU850B6LA 85″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2070 × 160 × 1121 cm |
Televisor LG QNED 75QNED84A6C 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1820 × 190 × 1120 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Palo para Selfie + Trípode Aisens SS01ST-299/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 260 × 50 cm |
Conmutador KVM HDMI Aisens A111-0400/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 125 × 115 cm |













































































