Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 190 × 960 cm |
Televisor LG 65UA75006LA 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1560 × 160 × 940 cm |
Televisor LG NanoCell 65NANO81A6A 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 230 × 970 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Televisor Samsung QLED Q8F TQ65Q8FAAU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1595 × 148 × 933 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ65Q7FAAU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1580 × 140 × 930 cm |

















































































