Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Batería Externa/Powerbank Trust Fiera 20000mAh/ 20W/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 110 × 25 cm |
Batería Externa/Powerbank Trust Avala 10000mAh/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 25 cm |
Caja Rack TooQ RACK-406N-USB3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 530 × 250 cm |
Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 210 × 300 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 210 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens Imperator II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 440 cm |
Caja Semitorre Tacens Ferrox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 230 × 412 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Caja Minitorre Anima ACM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 350 cm |
Caja Minitorre Tacens Anima AC6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC4500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 400 cm |
Caja Minitorre Anima AC4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 210 × 405 cm |
Caja Minitorre Tacens ACSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 340 × 145 cm |
Caja Minitorre Tacens 2AEROM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 250 × 375 cm |
Caja Semitorre Tacens 2AERO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 380 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU55U7025FK 55″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 125 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ55Q7F5AU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 135 × 820 cm |




















































































