Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lápiz Óptico Vention KQMH0/ para Android y Apple/ Aluminio Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 50 × 20 cm |
Lápiz Óptico Vention KQLW0/ para Android, Apple y Windows/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 50 × 20 cm |
Lápiz Óptico Vention KQGW0/ para Apple/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 20 cm |
Lápiz Electrónico TCL T-Pen AS9166G-2ALCEU11/ Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 52 × 21 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Lápiz Electrónico Subblim NoteFlow Pen para iPad/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 55 × 20 cm |
Lápiz Electrónico Leotec LESTP06W Stylus ePen UltraTouch para iPad 2018 o superior/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 60 × 20 cm |
Lápiz Electrónico Leotec LESTP04W Stylus ePen Plus para Android, Apple y Windows/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 60 × 20 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |
Regleta Phasak BNS 3518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 1518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 99 × 55 cm |
Regleta enrollable Phasak BN 3411/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 10m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,571 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 75 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BN 0825/ 5 Tomas de Corriente/ Cable 1.8m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 110 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Philips CHP2164G/10/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,387 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 50 × 100 cm |
Regleta con Interruptor Philips CHP2154W/12/ 5 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 80 × 70 cm |
Regleta con Interruptor Philips CHP2154G/12 5 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 60 × 70 cm |



































































