Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLG/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELJ/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,343 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 50 × 205 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,162 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable Displayport 1.4 8K Vention HCDBI/ Displayport Macho – Displayport Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Vention HBLBH/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor Vention HBLBG/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 190 × 20 cm |
Conversor Vention HBFBB/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 121 × 32 cm |
Cable Conversor Vention HAHBH/ Mini Displayport Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |
Cable DisplayPort Vention HAKBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 10 cm |



















































































