Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Docking USB Tipo-C Woxter PE26-181/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector de Tarjetas/ 1xRJ45/ 1xMicroUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 70 × 20 cm |
Soporte Vention KDNW0 para Portátil/Tablet hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 50 × 25 cm |
Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQXHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking Sin Cables USB Tipo-C Vention THYH0/ 1xUSB/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 101 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 115 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQUHB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 20 cm |




















































































