Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador/Transmisor de vídeo Alámbrico HDMI/RJ45 a HDMI/RJ45 Vention AKGH0-EU
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 75 × 140 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCL0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 30 × 170 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 30 cm |
Barra de Sonido para PC Trust Arys/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 85 × 85 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSBX/ 10W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 130 × 100 cm |
Altavoz Portátil / Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-XT/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 80 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M002-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 216 × 102 × 32 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M001-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 142 × 39 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADTH0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 150 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Krom K-POP/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 80 × 85 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico USB Tipo-C – HDMI Vention ADKB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 110 × 20 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung Ultra Slim HW-S700D/ZF 2024/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 270 × 445 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB4000/10/ 60W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 145 × 128 cm |
Barra de Sonido Trust Gaming GXT 620 Axon/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,697 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 86 × 78 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B650F Serie B 3.1 2025/ 370W/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 445 × 230 cm |














































































