Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 287 × 243 × 265 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS423/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 250 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ 8TB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 290 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 125 cm |
NAS Synology Diskstation DS223J/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 270 cm |











































































