Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Cargador de Coche Xiaomi 67W USB-A Tipo-C/ 1xUSB-A/ 1xUSB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi Mi 65W Fast Charger 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB A/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 97 × 42 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 90W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge (Type-A)/ 1xUSB/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 52 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 100W Charging Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 120W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 120W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cargador de Pared Vivo FlashCharger 90W/ 1xUSB/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Verbatim Essentials/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 45 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 22 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGXHB/ 1xUSB Tipo-C/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 175 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGTBB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1x MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGKBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKYHB/ 4xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CKOHB/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKCBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |



































































