Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teléfono SPC Office ID 2 3612B/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 70 cm |
Teléfono SPC Confort Numbers 2/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,693 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 210 × 70 cm |
Teléfono SPC Telecom 3604/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 223 × 222 × 80 cm |
Teléfono SPC Original 3602/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 180 × 50 cm |
Teléfono SPC Original 3602/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,414 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 185 cm |
Teléfono Inalámbrico SPC Keops 7334N/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 130 × 160 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU110/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 188 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Blanco/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 130 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Teléfono Gigaset Desk 200/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 140 × 65 cm |
Teléfono Inalámbrico Gigaset E290/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,448 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 90 cm |





























































