Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 256GB/ 6.83″/ 5G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,431 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 50 cm |
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 256GB/ 6.83″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 95 × 45 cm |
Smartphone Xiaomi 12 Lite 8GB/ 128GB/ 6.55″/ 5G/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 60 cm |
Smartphone Xiaomi 12 Lite 8GB/ 128GB/ 6.55″/ 5G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,543 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 60 cm |
Smartphone Xiaomi 12 12GB/ 256GB/ 6.28″/ 5G/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 70 cm |
Smartwatch Xiaomi Watch S4/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 70 × 40 cm |
Smartwatch Xiaomi Watch 2/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 70 × 37 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Lite/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 120 × 55 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 120 × 55 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender N300 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 80 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 9 Pro/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 75 × 30 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 28 cm |
Pizarra Digital Xiaomi Mi LCD/ 13.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 17 cm |
Monitor Gaming Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 27″/ Full HD/ 1ms/ 200Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 440 × 140 cm |
Monitor Profesional Xiaomi Monitor A24i 23.8″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 400 × 120 cm |
Localizador Xiaomi Tag/ Blanco/ Pack de 4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 20 cm |
Localizador Xiaomi Tag/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 70 × 20 cm |
Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Photo Printer 1S/ Bluetooth/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 45 cm |














































































