Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 130 × 240 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 200 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Ventilador con Disipador Doble Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 195 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,187 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |
Ventilador Tacens Aura II/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 35 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PROX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 188 × 130 × 55 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-NCLX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 60 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-NCLX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 60 cm |
Pack 2 Ventiladores Tacens AF8X2/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 55 cm |
Ventilador Anima AF8/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 30 cm |
Pack 2 Ventiladores Tacens AF12X2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,259 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 130 × 60 cm |
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 280 cm |













































































