Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXWF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica TP-Link 150Mbps W-N PCI Express
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 154 × 40 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer T4E/ 1200Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de red Inalámbrica-PCI Express TP-Link TL-WN881ND/ 300Mbps/ 2.4GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express TP-Link TG-3468/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 27 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Tarjeta de Red PCI Express-SFP+ Asus XG-C100F/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AX1800/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBF/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 20 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer TX20E/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,245 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 40 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-520F/ 10W/ 8 Conectores/ Voltaje 5V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 50 × 120 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-1220F/ 24W/ Voltaje 12V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 60 × 130 cm |









































