Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red Inalámbrica TP-Link 150Mbps W-N PCI Express
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 154 × 40 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer T4E/ 1200Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de red Inalámbrica-PCI Express TP-Link TL-WN881ND/ 300Mbps/ 2.4GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express TP-Link TG-3468/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 27 cm |
Tarjeta de Red PCI Express-SFP+ Asus XG-C100F/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AX1800/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer TX20E/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,245 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 40 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis D
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |














































