Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i B69A3ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z7ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,224 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 63 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z6ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 65 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 270 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0044NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 275 cm |
Portátil Convertible Samsung Galaxy Book3 360 Intel Core i5-1340P/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,764 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 45 × 245 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook Flip TP3407SA-SG180W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 60 × 270 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0021NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 270 × 60 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook OLED 14 Flip TP3407SA-QL064W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,468 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 70 × 270 cm |








































































