Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i B69A3ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z7ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,224 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 63 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z6ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 65 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 270 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0044NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 275 cm |
Capturadora de Video Externa Fonestar HDMI-CAPTURE/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 70 × 30 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |



















































































