Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim Slimline 98938
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 40 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim 53504
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 165 × 43 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FB3709NS Ryzen 7 8845HS/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2039NS Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 305 × 65 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2035NS Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0013NS Intel Core Ultra 9-285H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 60 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VH-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |




















































































