Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP OmniStudio NG AI PC 27-CW0007NS Ryzen AI 5 430/ 32GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CV0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 150 × 515 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0004NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 530 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0002NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 160 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 170 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0005NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC237W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |












































































