Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C para Steam Deck / Switch Vention TPZH0/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,537 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 35 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica Mars Gaming MCA-GCBPRO/ Compatibilidad Universal/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 50 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica Mars Gaming MCA-GCBPRO/ Compatibilidad Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 50 cm |
Controlador Hub Remoto Mars Gaming MF-HUB para Ventiladores ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 55 × 20 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica ARGB Nox Hummer H-VGA ARGB/ Compatibilidad Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 50 × 45 cm |
Hub para Ventiladores Arctic Case Fan Hub/ 10 Puertos PWM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 90 × 15 cm |
Soporte para Auriculares Aisens HSM001-397
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 115 × 25 cm |
Stream Deck Slim Mars Gaming MSD-ONE/ 15 Teclas LCD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,337 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 125 × 60 cm |
Stream Deck Slim Mars Gaming MSD-ONE/ 15 Teclas LCD/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,328 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 60 cm |
Cable Extensor Mars Gaming MCA-PCIE40
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 180 × 15 cm |
Control Deck Mars Gaming MSD-TWO/ 6 Teclas LCD/ 3 Ruedas/ 3 Botones/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 130 × 70 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica ARGB Mars Gaming MCA-GCB/ Compatibilidad Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,129 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 52 × 34 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |
Regleta Phasak BNS 3518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 1518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 99 × 55 cm |




































































