Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teclado Gaming Mecánico Woxter Stinger RX 900 K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 160 × 50 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Alien V2/ Roja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 285 × 620 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Dark
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 840 × 650 × 320 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Alien Titanium/ Gris Titanio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 285 × 600 cm |
Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 290 × 600 cm |
Puff Woxter Stinger Gaming/ con relleno/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 480 × 370 cm |
Docking USB Tipo-C para Steam Deck / Switch Vention TPZH0/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,537 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S100 Cat.5e/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S075 Cat.5e/ 75cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKJBF Cat.8/ Gaming/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 28 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBD Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABF Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOWF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOBF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBD Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBF Cat.6A/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYF Cat.6a/ 1m/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 15 cm |











































































