Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 190 × 960 cm |
Televisor LG 65UA75006LA 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1560 × 160 × 940 cm |
Televisor LG NanoCell 65NANO81A6A 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 230 × 970 cm |
Televisor Samsung QLED Q8F TQ65Q8FAAU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1595 × 148 × 933 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ65Q7FAAU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1580 × 140 × 930 cm |
Televisor Philips LED 65PUS7000 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 160 × 980 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU65U7025FK 65″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1057 × 135 × 920 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ65Q7F5AU 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1580 × 150 × 930 cm |
Televisor LG QNED 65QNED84A6C 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1575 × 165 × 930 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |
Regleta Phasak BNS 3518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 1518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 99 × 55 cm |
Regleta enrollable Phasak BN 3411/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 10m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,571 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 75 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BN 0825/ 5 Tomas de Corriente/ Cable 1.8m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 110 × 55 cm |




































































