Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo SSD Samsung Portable T9 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T7 2TB/ USB 3.2/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 127 × 100 × 52 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 25 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 1TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T9 2TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 2TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 25 cm |
Disco Externo SSD Synology BeeDrive BDS70 1TB/ 2.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 1TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T7 1TB/ USB 3.2/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 128 × 100 × 52 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |
Regleta Phasak BNS 3518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 1518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 99 × 55 cm |


























































