Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0045-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 153 × 35 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0035-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0025-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D50N05-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D45K06-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N03-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N01-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 25 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K04-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0015/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 150 × 30 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K02-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |




































































