Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C Woxter PE26-181/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector de Tarjetas/ 1xRJ45/ 1xMicroUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 70 × 20 cm |
Soporte Vention KDNW0 para Portátil/Tablet hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 50 × 25 cm |
Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Placa de Pared Tipo 86 Vention IFFW0/ 4 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 140 × 20 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFEW0/ 2 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,003 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 149 × 23 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQXHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking Sin Cables USB Tipo-C Vention THYH0/ 1xUSB/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 101 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 115 × 20 cm |
Funda Protectora RJ45 Vention IODB0-50/ 50 uds/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Conector RJ45 Vention IDBR0-50/ Cat.5e/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQUHB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TPUH0/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB Tipo-C/ 5xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,819 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 17 × 6 cm |
Docking USB Tipo-C con Carga Inalámbrica Vention TPMHB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOKHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 30 cm |



































































