Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Xiaomi 6A Type-A to Type-C/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 60 × 30 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo Alámbrico HDMI/RJ45 a HDMI/RJ45 Vention AKGH0-EU
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 75 × 140 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCL0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 30 × 170 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B500/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B200/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B150/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B100/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B150/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B100/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B100/ MicroUSB Macho – USB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B050/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 50cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B025/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 25cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAWPF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 85 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHG/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHG/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQPH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |














































