Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Adaptador OTG USB 3.1 Vention CUBH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB 3.1 Vention CUAH0/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 10 cm |
Adaptador USB Vention CDXB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDWB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDUB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDTB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDQH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDPH0/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Trust Calyx 26221/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 96 × 10 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3531B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3527B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 260 × 70 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3520B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,659 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |
Caja Externa Gaming para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2599RGB/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |
Caja Externa Gaming para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2550BL/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |







































































